Могу ли я закрыть больничный задним числом? Я вышла на работу с первого мая но больничный ещё не закрыт.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: naimtruda.com

Здравствуйте! Только если договоритесь с врачом. Законом не предусмотрена такая возможность.