Как решить проблему отсутствия люка и канализационных колец перед домом в городе?

• г. Белгород

Есть центральная канализация, но люка и канализационных колец перед домом нет. Кто должен монтировать септик перед домом. Живу в городе, частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Септик и центральная канализация это взаимоисключающие вещи. Септик копают когда нет центральной канализации как раз. Напишите заявление в ВОДОКАНАЛ на подключение к центральной канализации и вам станет понятно, возможно ли этот или стоит ли это делать. Или придется и окажется дешевле свой септик сделать и откачивать по мере наполнения его.