Проблемы с зарплатой и отпускными - опыт работы на должности мастера локационной системы в организации

• г. Барнаул

Проработал около трёх лет в организации на должности мастера локационной системы за сентябрь-ноябрь 2020 не выплатили зп, уволился 30.12.20 по собственному желанию в трудовой книжке, хотя заявление написал в ноябре. Не выплатили зарплату до сих пор (сегодня 11.05.2021) и отпускные также не выплатили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд, прокуратуру и государственную инспекцию труда. Срок по взысканию заработной платы год, поэтому не тяните, пишите исковое заявление.