Купил дачу в СНТ без электричества - кому ставить счётчик - вопрос для самостоятельного решения?

• г. Челябинск

У меня другая ситуация, купил дачу в СНТ электричества на участке нет, но ЛЭП проходит, подключаться и ставить счётчик я должен сам?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в СНТ, согласовать вопрос с ним. А участок у вас приватизированный и по нему проходит ЛЭП? Это же вредно для здоровья!