Поймали за мелкое хищение колбасы из магазина - штраф или лишение свободы?

• г. Чита

Тема мелкое хищение из магазина, с воровал колбасу за 250 рублей, на следующий день меня задержали и составили протокол 7.27, меня суд обяжет оплатить за товар 250 рублей магазину и назначит штраф в виде лишения свободы до 15 суток либо штрафом в 5 краном размере в пользу государства?

Похитил туже колбасу, но поймали за кассой, завели в комнату администрации и вытащили колбасу из кармана, не сотрудники полиции, .

Те же действия, только вышел из магазина и стал кушать колбасу, так же завели в комнату администрации забрали колбасу, вызвали полицию, повезли в отдел могу ли я забрать колбасу с собой, так как я её уже поел немного, и она не пригодна для продажи.

Ответы на вопрос (1):

Да, то что Вы сделали влечет административную ответственность.