Нужно ли мне продолжать работать после подачи заявления об увольнении и каковы сроки увольнения?

• г. Ставрополь

Увольняюсь со службы по собственному желанию. Прошло 14 дней с момента написания рапорта. Обязан ли я ходить дальше на службу, какие сроки увольнения должны бить?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, доброго дня Вам.

Обще положенные - 14-ти дневные сроки ожидания по Трудовому кодексу РФ на военных не распространяются. Если мы говорим, что Вы военный. Не уточнили в вопросе.

Подробный Порядок увольнения закреплен в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением!

Здравствуйте! Тут смотря где Вы проходите службу. Вообще, после 14 ти дней Вы должны прийти за трудовой книжкой и получить полный расчет. Я сталкивался с тем, что человека спустя месяц еще и в наряды ставили. Это армия.