Что делать, если квартира не приватизирована и сын не оплачивает ее, а вы хотите обратно прописаться?

• г. Ижевск

У меня квартира не приватизирована, я выписывалась, теперь хочу обратно прописаться, в моей квартире прописан сын и дочь несовершеннолетняя, сын не разу не оплачивал квартиру, не работает, прописывать не хочет, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с ними, чтобы разрешили прописаться.