Как выселить бывшего мужа из ипотечной квартиры - юридические аспекты

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста а в иска чтобы бывшей муж выписался с квартиры нужно указать что квартира в ипотеке и он не оплачивает кредит по ипотеке что списывают этот кредит с моего счета и основной долг по квартире. Он является основным заещипом но по документам на основании брачного договора квартира и Росреестра моя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исковое заявление составляется по нормам ст.131 ГПК РФ, обратитесь к любому юристу на сайте и Вам его составят на платной основе.