Коллекторы обратились в суд для возврата долга, но судебный приказ был отменен и заявление о развороте направлено на рассмотрение вновь

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы обратились в суд. Был вынесен Судебный приказ о возмещении долга по кредиту, Судебный приказ отменил. Направил заявление о развороте на основании отмены судебного приказа так как списали 7000 руб. На суде не был. Судья рассмотрела и перенесла заседание.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вопрос в чем?