Могу ли я потерять свою квартиру в случае развода, если жена прописана в другом месте?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Я единоличный собственник квартиры и прописан в ней один. Нахожусь в гражданском браке, вместе проживаем более 10 лет, общих детей нет. Жена, имеет собственное жилье, там и прописана. Свое жилье я приобрел до нашего знакомства, и никаких материальных вложений со стороны жены в квартиру небыло. Может ли она как-то претендовать на мое жилье в случае разрыва отношений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, как минимум только потому что брак не зарегистрирован.