Жена гражданина РФ лишена прав и получила штраф - угрожает ли ей депортация?

• г. Ханты-Мансийск

Поймали пяный была судь лешили права и 30.000 штраф.. кроме этого в течения года была 3 протокол.. сам женат с гражданин РФ. .могуть аннулировать? Или депортировать?

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Не хотите обжаловать в вышестоящий суд?

Здравствуйте, Руслан. При таких обстоятельствах могут депортировать.