Старшие собственники квартиры на паях в Калининграде - нужны ли соцльготы и как их получить?

• г. Калининград

Квартира на паях с мужем 84 метра, мы оба 1940 года, живём одни, не работаем, стоит ли возня по соцльготам за жильё, или отсчитают минимум площади и зря бегать по чиновникам? Калининград куда конкретно писать адрес.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия, льготы не могут считаться на всю площадь, а только не кв.м,которые определены законом.

Вообще не совсем понятно о чем Вы вообще хотите спросить.