Теперь незнаю, что делать деньги выручанные с машины отдала долг, машину на учет не ставят.

• г. Казань

Продала машину, ее сняли с учета. На следующий день звонит покупатель и говорит, что она в аресте. Я уточнила эту информацию оказалось правда. Теперь незнаю, что делать деньги выручанные с машины отдала долг, машину на учет не ставят. Просят оплатить долг в судебным приставам... что делать незнаю ведь покупатель поставил условия если машину на учет в ближайшее время не поставят на учет, то деньги нужно будет вернуть, что естествено.

Ответы на вопрос (1):

Расплатитесь с долгами и снимайте арест.