Можно ли прописаться в доме на садовом участке в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, если тип земли указан как земли поселений?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: можно ли прописаться в доме, который будет построен на участке в садоводстве, если в документах на участок в разделе тип земли указано земли поселений. Садоводство относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если дом признан жилым и соответствует требованиям круглогодичного проживания.