О временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации

• г. Санкт-Петербург

При данном ограничении могу ли я ездить по территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По территории РФ без ограничений.

Добрый день.

Выезд запрещен только заграницу.

При наличии информации об уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, судебный пристав-исполнитель направляет уведомление в структурное подразделение территориального органа ФМС России с приложением постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в целях отказа в выдаче заграничного паспорта.