Семья борется за правда и законность после незаконной эксгумации и вскрытия могилы их младенца в Волгограде

• г. Волгоград

У меня длинная история! Она только началась! Постараюсь коротко изложить суть! Моя дочь, была беременна 3 ребёнком! Беременность была планированная! Ждали малыша, и хотели его. В 21 неделю при очередном скрининге, страшный диагноз, консилиум врачей, и рекомендации по прерыванию беременности! Я думаю не стоит писать о всех переживаниях, шоке и слезах! Когда моя дочь, обратилась к своему лечащему врачу, акушеру гинекологу с просьбой ускорить процесс, так как она не могла чувствовать все эти шевеления, и понимать что малыша не будет! У него судьба другая! Врачи сухие, в нашем случае, наорали, что это не от них зависит, и быстро такие вопросы не решаются! Но к нашему удивлению, на следующий день, предложили срочно госпитализироваться, и ложиться в больницу на операцию! Мы тогда не понимали, как так? С утра наорали, а в обед уже срочно ложитесь на операцию! Потом мы поняли, почему так! Не надо платить, не надо давать свидетельство о смерти, не нужно портить статистику! Не ради денег все это делалось, да собственно и не об этом речь! Когда моя дочь ложилась на операцию, срок был уже 21 неделя и 1 день! 10 дней в больнице. Тело младенца передали в патоанатомию. 25 февраля, было вскрытие. 25 марта будет готов протокол. После выписки из больницы, дочь сразу позвонила в патоанатомию, узнать как ей быть и какие процедуры соблюсти, чтобы получить документы! На том конце провода прозвучал вопрос, тело забирать будете?, она не секунды не сомневаясь, сказала-Да. В городе Волгоград, работает одна фирма по оказанию ритуальных услуг! Память называется! Мы оббили все пороги, ездили во многие ритуальные службы и инстанции, уточняли как нам официально все сделать! Везде послали! Свидетельства о смерти нет! Тело в патоанатомии нам выдали! И что делать? Хоронить под кустом? На Краснооктябрьском кладбище, у меня похоронена моя бабушка! С разрешения моего отца, ее сына, мы приняли решение подхоронить тельце к бабушке! 16 марта мы подготовили могилку, все почистили, убрали мусор, покрасили. 17 марта подхоронили! Сегодня 18, уже вчера, пришла к нам полиция, а вернее к детям вывели отца этого нерожденного малыша в подъезд, выясняли по кладбищу, по могилке! Дважды выдёргивали на улицу, рвали и переписывали протоколы, ссылаясь на «по человечески», сделать как лучше! И тут гром среди ясного неба! Открываю интернет! А там статьи! И высота 102, и блокнот, и жесть Волгоград пишут, что найденно незаконное свежее захоронение, произведена изгумация! Все это вы прочитаете в интернете! Мы рванули на кладбище! Магила перекопана! Ее вскрывали! Дали информацию в сми! Наша история только начинается! Мы естественно написали заявление в полицию! Подготовили заявление, завтра отнести в прокуратуру! Ищем адвоката! Пожалуйста, помогите нам! Помогите пожалуйста 🙏! Добиться правды и показать людям какое беззаконие и бесчеловечное отношение к простым людям!

А ещё сегодня нашли видео которое явно доказывает, что могилу вскрыли! И вот эта девушка на видео, она приезжала через два часа после эксгумации к детям домой, опрашивала Диму, это отец малыша, и отрицала факт вскрытия могилы! А потом, когда мы были на кладбище, и вызвали полицию что могила вскрыта, она с наглым видом заявила, что мы несём ерунду, и тут была просто куча народа на осмотре могилы!

В Волгограде идёт какая то тайная война между ритуальщиками, но а мы то тут при чем? Пожалуйста, заметьте мое письмо! Это ссылка на видео по эксгумации

https://v102.ru/news/95002.html

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Могу помочь удаленно. Ознакомилась с вашей историей. Нарушений много начиная с медиков. Необходимо направить жалобы в несколько инстанций (Минздрав; Генеральная Прокуратура; Следственный комитет и др.) пошаговый план действий могу разъяснить бесплатно.