Как вернуть компенсацию за пятьлетний долг по зарплате через суд?

• г. Саранск

Если долг по зарплате возник пять лет назад, а выплатили по решению трудовой инспекции сегодня, то можно-ли через суд вернуть компенсацию за все пять лет?

Ответы на вопрос (3):

Вы о какой компенсации говорите? Если про проценты за задержку - ст. 236 ТК РФ, то можете попытаться через суд, плюс моральный вред...

Да по 236, но за все 5 лет вряд-ли видимо?

За 3 гола крайних тогда всяко...