Заголовок - 5 ограничений на машину и проблемы с оплатой - что делать, чтобы избежать конфискации?

• г. Иркутск

У меня 5 ограничений на машину платить нечем на карту ложу по 1000 рублей чтобы пристова сняли платить нечем что будет боюсь машину заберут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна. Хотелось бы понимать как получились 5 ограничений на машину? Они были по разным производствам? Для подробного разбора вашей ситуации, вы можете обратиться к любому юристу для консультации.

Да у меня разные ип за долги а плачу по маленьку.

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель имеет право в том числе наложить арест на автомобиль, если вы являетесь его собственником. В этом случае Вам поступит Постановление о наложении ареста на транспортное средство.