Кто должен продлить БЛ при отсутствии наблюдения в поликлинике?

• г. Иркутск

На мсэ отправили 22.03, дата регистрации 23.03, освидетельствование 19.04 инвалидность не дали. Кто должен продливать бл с 23.03 по 19.04, если поликлиника меня не наблюдала?

Ответы на вопрос (1):

Продлевает МСЭ в любом случае, а поликлиника пишет только заключение независимо от того наблюдала она или нет.