Отсутствие подписи в протоколе - является ли это основанием для отсутствия копии?

• г. Чебоксары

В протоколе в графе копию получил нет моей подписи. Инспектор ошибочно поставил галочку для подписи на строке потерпевшего и я расписался там.

Является отсутствие подписи в нужной графе основанием считать, что копию мне не выдали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений. Не верно оформленный протокол - является основанием для признания его не действительным.

Здравствуйте.

Нет, в данном случае это не основание. Суд установит, что протокол Вы получили. А данная ошибка будет признана технической.