Отказ в повышении пособий с 3 до 7 лет из-за СДД - как это повлияло на семью безработных родителей с двумя детьми.

• г. Новосибирск

Отказали в повышение пособий с 3 до 7 лет. Написали что СДД превышает ПМ. Муж в марте потерял работу, встал на биржу. Я в апреле потеряла и тоже встала на биржу. У нас 2 детей одному 6, другому 2 года. У мужа была хорошая работа тогда, но сейчас он безработный, почему отказали, могу ли я это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Отказ в связи с тем, что берется в учет прошлый период, видимо тогда доходы у вас были выше пм. Вы вправе позже подать на увеличение, смотрите чтобы период не включал в себя хорошие доходы.