Может у адвоката есть еще в производстве дело с тем же человеком, и есть желание получить деньги дважды?

• г. Коммунар

Имеется дом и земельный участок, два собственника, по 1/2 доли. Нами подан иск по определению порядка пользования домом и земельным участком. Ответчик подал встречный иск о выделе доли в натуре. Так же ответчик заключил с адвокатом договор, в котором нет даты подписания, нет срока действия этого договора, нет расшифровки лица, подписавшего этот договор со стороны истца, написано-представительство в суде первой инстанции-не понятно в каком суде, какое производство, цель иска, кто истец, а кто ответчик. Может у адвоката есть еще в производстве дело с тем же человеком, и есть желание получить деньги дважды? Может я не прав, прошу развеять сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Если это так, то это грубейшее нарушение адвокатской этики и он будет лишен статуса адвоката при вашем обращении в АП С_ПБ.