Возможность замены старого сарая на новую постройку в условиях долевой собственности и отсутствия контакта со вторым собственником

• г. Санкт-Петербург

В долевой собственности часть дома и хоз. постройки. Могу ли я сломать старый сарай (пользоваться невожможно тк. крыша провалилась, в сенах дырки ти т.д.) и на этом месте построить новый. Второй собственник на контакт не идет, в доме не появляется, участия в содержании дома и всего остального не принимает, Земельный участок не приватизирован. В чьей собственности будет новая постройка?

Ответы на вопрос (1):

Да, при надлежащим оформлении того, что сарай рухнул от ветхости и возведя новое строение вы будете вправе взыскать с со собственника сумму неосновательного обогащения.