Как получить военный билет без прописки и проблем со своевременными повестками?

• г. Москва

Мне 28 лет. В каком военкомате я могу получить военный билет если я нигде не прописан?

И ещё вопрос, если я не получал и не подписывал повесток проблем с получением военного билета не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

от 27 ноября 2006 г. N 719

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ

7. Персональный воинский учет граждан по месту их жительства или месту пребывания (на срок более 3 месяцев) осуществляется военными комиссариатами.

За состояние воинского учета отвечают военные комиссары.

50. Граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны:

а) состоять на воинском учете по месту жительства или месту пребывания в военном комиссариате, а в поселении или городском округе, где нет военных комиссариатов, - в органах местного самоуправления.

Таким образом пока у Вас не будет регистрации никакой военкомат Вами заниматься не будет.

В Вашем случае видимо лучше всего обратиться в тот военкомат где Вы должны были состоять на первичном учете ( с 17 лет ).