Можем ли мы, с мужем, находясь в браке, заключить мировое соглашение по выплате алиментов на детей.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Имеете полное право, но данное соглашение Вам следует заверить у нотариуса.

Добрый день. Вы можете оформить соглашение об оплате алиментов через нотариуса.

МИРОВОЕ соглашение заключается в процессе судебных разбирательств.

Без суда вы можете заключить соглашение об уплате алиментов. Нотариально.