Каков срок для подачи встречного иска о разделе имущества при расторжении брака?

• г. Мытищи

Муж 2 дня назад подал иск на расторжение брака в суд. Сколько у меня есть времени на подачу встречного иска о разделе имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Елена, в некоторых случаях лучше идти не в порядке встречного иска, а отдельным иском - смотря чего Вы желаете добиться. Надо знать дело Ваше полностью.

Здравстуйте Елена, как правило, что б не затягивать процесс, до начала судебного разбирательства, т.е. можно сразу же в том же суде, после того, как судья спросит если у вас какие-либо заявления ходатайства в связи с рассмотрением данного дела по существу.

Да, Елена, лучше подождать, не понятно же, дело принято к производству или нет.

Подождите конечно, к сожалению иногда мужчины слабы, и что б показать свое превосходство над женщиной, к сожалению прибегают к таким слабым поступкам