Несовершеннолетним грозит наказание за перенос закрытого алкоголя в общественном месте, купленного совершеннолетним для передачи.

• г. Москва

Что грозит несовершеннолетниму за перенос алкоголя в закрытом виде, купленный совершеннолетним для передачи совершеннолетнему, в общественном месте?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, транспортировка алкоголя несовершеннолетними законодательством не возбраняется, в общем случае. Исключение - указано здесь: pravoved.ru