Уволенного из росгвардии по статье о порочащих действиях находясь на больничном и в отпуске оставили без защиты в суде

• г. Иркутск

Уволили с росгвардии по статье порочашей честь и достоинства в период нахождения в отпуска и на больничном. Суд первой инстанции на это закрыл глаза, а сегодня и апелляцию проиграл. Судьи упорно не видят нахождения истца в период увольнения в отпуске, ещё и на больничном.

Больничные листы предоставил вовремя.

Может есть субебная практика по таким делам?

Ответы на вопрос (3):

Мария да, такая практика имеется, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Нужно видеть решение первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?