Как отчисление из колледжа привело к неожиданному долгу за социальное наймное жилье?

• г. Иркутск

При отчислении из колледжа нам выставили долг за общежитие, хотя ребенок там не проживал. Говорят был заключен договор социального найма, и он должен был его расторгнуть, хотя я не знала, что был такой заключен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны подавать писмьенное заявление на имя ректора или руководителя студенческого городка по вопросу перерасчета стоимости проживания в общежитии. В заявлении укажите, что у Вас имеются свидетели того, что Ваш ребенок не проживал в общежитии. В зависимости от ответа будете думать что делать дальше.

Хорошего дня!