Управляющая компания подает в суд на жену и двух дочерей из-за задолженности - требуется отменить судебный приказ?

• г. Оренбург

Управляющая компания подала в суд на жену и 2 дочерей по задолжности для отмены судебного приказа надо писать всем троим? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно от одного подать возражение и суд отменит приказ.