Правомерны ли действия компании по обслуживанию домофонного устройства?

• г. Иваново

За неоплату квитанций по обслуживанию домофона, установлленного на входной двери в подъезд многквартирного дома мне был отключен домофон, Согласие на ежемесячное обслуживание домофона после его установки я не давал.

Ответы на вопрос (1):

вы не заключали с компанией договор по обслуживанию домофона, поэтому не обязаны платить.