Когда освободят мужа из «обезьянника» после 8-ми суток ареста?

• г. Абакан

Мужа задержали сотрудники полиции в 12:05, 13 мая 2021 г, оформили в «обезьянник», в 19:55, дали 8 суток ареста. Подскажите пожалуйста время в которое должны отпустить человека 21 мая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обычно с самого утра, когда открывается отделение, но бывали случаи, когда отпускали и вечером и даже ночью. Вам лучше уточнить в самом отделение полиции.