Возможно ли заключить договор на энергоснабжение напрямую, обойдя СНТ с собственной линией?

• г. Абакан

У нас в СНТ, собственная злектролиния, могу ли я заключить договор напрямую с электроснабжающей организацией на оплату за потребленную энергию, минуя СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор с энергоснабжающей компанией Вы можете.

Здравствуйте!

Заключить прямой договор можете, если есть техническая возможность. Платить потери СНТ все равно будете.