Как переоформить лицевой счёт с одного на другого собственника квартиры, если один из них не согласен и не оплачивает?

• г. Уфа

В квартире два собственника. Как переоформить лицевой счёт с одного на другого, если другой против, и при этом отказывается оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На каждом собственники в силу закона лежит обязанность по содержанию имущества. Обязать можно только через суд.

Разделите лицевые счета через суд.