Проблемы с дачным участком - куда девать сухостой на 3 сотках?
• г. Казань
Мой дачный участок получен в 70-е годы, его размер менее 3 соток. Одну сотку занимает дом. Сад старый, требуется постоянная обрезка деревьев. Но куда девать сухостой? Всегда сжигала ветки в бочке, стояла рядом, контролировала. Теперь запретили любой вид костров. Какие 50 метров от дома! Что делать на таких маленьких участках?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Только в закрытой печи.
Спросить16.05.2021, 09:21,
г. Реутов
Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с п.5 Приложения 4 Постановления Правительства РФ №1479. Согласно ему допускается использовать открытый огонь на землях населенных пунктах на расстоянии не менее чем 5 метров от зданий и сооружений. Поэтому Вы можете по-прежнему использовать бочку для сжигания сухостоя.