Что дешевле для полива огорода счетчик в частном доме 18 соток или оплата за полив?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплата за полив дешевле, так как там установлен постоянный тариф.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все зависит от того как Вы пользуетесь своим участком и от тарифов на воду и установленного тарифа на полив.

Если Вы активный Огородник или Садовод постоянно что-то выращиваете и поливаете то Вам выгодней будет оплата за полив.

Если Вода вам нужна только для бытовых нужд (готовка пищи, помыть посуду, душ и т.д.) тогда выгодней установить счетчик и платить по факту.