Как наказать МФО за нарушение при исполнительном листе и правильность указания адреса в суде?

• г. Усть-Лабинск

Как наказать мфо? Первое это то что подавая повторно в суд не правильно указали мой адрес, хотя знали его, а второе, было отменено судебное решение, отправлено дело на другой судебный участок, вынесено новое решение другим судебным участком, получена через суд рассрочка, три месяца как платиться эта рассрочка, а мфо подаёт исполнительный лист судебным приставам, которое получило вынесенное решение, которое было отменено, является ли это нарушением и как их наказать за это, они заведомо знали обо всем и все равно подают исполнительный лист, который отменен и вынесено новое решение?

Ответы на вопрос (3):

Если срок ещё не прошёл - можно постараться обжаловать решение суда или же добиваться пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Тут, скорее, не МФО виновато, а суд, которыйпринял иск с таким указанным адресом. МФО должно было указать, почему обозначен в иске именно этот адрес.

Словом, надосмотреть документы, не всё так однозначно.