Как защитить свою долю в квартире и избежать иска на 97000 за отопление в другом городе во время беременности?

• г. Санкт-Петербург

Есть доля 1/3 в квартире в другом городе, налог платила квартплату нет, доля не выделена, документов на руках нет, прописана и проживаю в другом городе и в данный момент беременна, позвонили из суда города, где доля в квартире и сказали, что подан иск на 97000 за отопление и заседание будет через две недели, повестки на руки не получала, только устно по телефону, как отодвинуть заседание, отменить и оспорить, а также просмотреть документы в том числе и иск находясь в другом городе и что вообще теперь делать?) спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои возражения, справку о том, что проживали в другом месте.