Как получить в банке отсрочку при оплате очередного платежа на две недели?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Надо написать заявление с просьбой об отсрочке.

Это возможно только с согласия банка, но это право, а не обязанность. Напишите заявление в банк.

Но мне отказали в написании заявления о предоставлении отсрочки!

Увы, но заставить банк нельзя. Значит будет просрочка и вам будут звонить сотрудники банка с требованием о погашении.

Чтобы не получить отказа в написании заявления его нужно написать самой.

Или вы разучились выводить буквы на бумаге?