Можно с балом 3.5 поступить в юридический колледж на базе 9 классов в Омске?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда вы с ним безграмотный не поступите. Юристы должны быть грамотные!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На вряд ли у Вас это получится с таким баллами, учиться нужно лучше.

На конкурсной основе можно.

А почему тогда на сайте пишут от 3.5?

Там обычно данные за прошлый год, а конкурс идет в настоящем времени.