Оформление займа у частного лица - необходимость открытия счета в банке в Праге и правильность написания расписки.

• г. Санкт-Петербург

При оформлении займа у частного лица он просит открыть счёт в банке в Праге на который он переведёт деньги, и соответственно написать расписку в их получении, не обман ли это? На данном этапе ни каких предоплат не просил.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Именно так и работают мошенники.

Запросите образец расписки, договор.