Как распознать мошенника - история общения с фиктивным совершеннолетним

• г. Москва

Если человек сказал, что он совершеннолетний потом нет, и резко прекратилось общение, потом что человек до этого не знал, то это как?

Ответы на вопрос (1):

Что "как"? С несовершеннолетними не запрещено общение, если это общение не выходит за рамки закона. Уточните в чем заключается проблема.