Летний ребёнок иностранного гражданства из России отправляется на Родину - нужно ли согласие родителей?

• г. Железногорск

Ребёнок иностранного гражданства (Киргизия) из России собирается на Родину, нужно ли в этом случае согласие от родителей. Ребёнку 17

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласие от родителей нужно! При этом он может осуществить выезд без сопровождения, но опять же с согласия родителей!

Согласие может быть истребовано пограничными органами страны въезда.