Оформили куплю-продажу через 15 д. сняли с учёта,мне опять оформлять справку или со старой можно поставить на учёт?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Если авто снято с учета, то собственник сменился. Справку -счет сейчас не оформляют. Основание для постановки- договор купли-продажи, который действителен пять дней. Потом надо подписывать новый.