Просим грант, который будет реализовываться с 1 декабря, но необходимо заключение трудового договора с бухгалтером.

• г. Барнаул

Дело в том, что мы некоммерческая общественная организация, и никак не зарабатываем, только получаем гранты и если нужда заставила - собираем благотворительные взносы со своих. Просим грант, который будет реализовываться с 1 декабря, но необходимо заключение трудового договора с бухгалтером. Как нам поступить, чтобы не нарушить закон?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше тогда заключить гражданско правовой договор на оказание услуг бухгалтера, там же прописываете порядок полномочий и порядок оплаты!