Создание своими руками стеклопакетов - как требовать замену из-за появившейся плесени?

• г. Абакан

Монтаж стеклопакетов делали самостоятельно. Через 4 года появилась плесень между стеклами. Могу ли я требовать замену стеклопакетов из за брака?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас осталась гарантия от производителя?

Важно 2 вопроса:

1. Какой срок гарантии на сами стеклопакеты.

2. Если срок не истёк, то нужно установить: брак появился по вине производителя / продавца или же возник в результате ваших действий.

От ответов на эти вопросы и можно решать: есть ли возможность замены по ст. 18 ЗоПП или нет.