Решение о не включении ремонта подъездов для МКД № 102 вызывает вопросы о законности

• г. Волгоград

Законно ли включать в протокол: "Собственниками помещений МКД № 102 по ул. Волжской военной флотилии при рассмотрении п. 8.3 повестки общего собрания принято решение, оформленное протоколом № 02/2019 от 30.09.2019 г, не включать в перечень работ по содержанию жилья дополнительных работ, не входящих в перечень обязательных (согласно акту технического состояния общего имущества МКД), а именно ремонт подъездов" за 25 лет ни одного ремонта в подъезде, хотя некоторые квартиры в доме муниципальные.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт под, ездов входит в перечень обязательных работ по содержанию жилья.