Застройщик предлагает оригинальный вариант оплаты жилья, но жена сомневается - ипотека или обман?

• г. Воронеж

Застройщик предлогает составить договор, в котом первоначальный взнос переводим на лицевой счёт, а остальную суму ипотекой. Жена боится что её кинут. Так кто-то делает?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно но желательно себя обезопасить доп-соглашением.

Договор сбросьте на ознакомление.

В плане оплаты в этом нет ничего нового.

Смотрите только, чтобы общая сумма была равна первоначальному взносу плюс ипотека.

Но лучше обратиться к юристу очно для ознакомления с самим договором.