Я имею экзаменационные карту СССР с 1987-1991, могу ли я получить права Российской Федирации будучи гражданином Украины?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет.
Водительское удостоверение РФ могут получить иностранцы, имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ, позволяющие сдавать экзамены в том же порядке, что и граждане РФ.
Удачи.