Я имею экзаменационные карту СССР с 1987-1991, могу ли я получить права Российской Федирации будучи гражданином Украины?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Водительское удостоверение РФ могут получить иностранцы, имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ, позволяющие сдавать экзамены в том же порядке, что и граждане РФ.

Удачи.