Ошибся в ходатайстве - Как правильно приостановить исполнение судебного акта?

• г. Воронеж

Истица получила исполнительный лист на взыскание доп. расходов на ребенка, отнесла приставам и долг выставили в госуслугах, в указанные законом сроки я подал апелляцию в кассационный суд, позже направил ходатайство о приостановлении ИП В Кассационный суд, суд прислал письмо что может приостановить исполнение судебных актов а не исполнительных производств, получается я ошибся и нужно было писать ходатайство о приостановление исполнения судебного акта или это просто отказ и какое ходатайство не напиши все равно откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ИП возбуждено, то оно при обжаловании не приостанавливается

Если кассационный ссуд отменить судебный акт-то ИП будет прекращено, а вы получите возможность вернуть взысканные деньги.